2 младшая группа «Неожиданный друг»

29.10.2019

К ребятам в гости пришел зайка он жаловался детям как он часто болеет, простужается и кашляет.

Дети предложили зайке отправится в страну здоровья.

Путешествие началось с дороги на автобусе.

Прибыли на полянку, где сделали веселую зарядку.

На полянке встретили ежика и весе с ним потанцевали.Хочу такой сайт

Путешествие продолжилось по лесной дорожке, которая привела к грядке с морковкой.

Зайка схватил морковку и стал кушать, тогда ребята объяснили зайке, что нельзя кушать грязную морковку. И помогли собрать всю морковку в корзинку зайчику.

После ребята рассказали правила здорового образа жизни.

Поиграли в любимую игру зайки.

В гости пришел доктор, который проверил состояние детей и угостил их  витаминками.