Отчетно-выборное собрание 2024

1.jpg

14 февраля в нашем детском саду прошло отчетно – выборное профсоюзное собрание Первичной профсоюзной организации.

На учете состоит 59 членов профсоюза. Зарегистрировалось 42 члена профсоюза. В работе профсоюзного собрания приняли участие приглашенные гости. Это Заместитель главы Махнёвского Муниципального Образования по социальным вопросам Кокшарова Галина Александровна и Председатель Алапаевской организации Профсоюза Шиляева Татьяна Валентиновна

Повестка отчетно-выборного собрания первичной профсоюзной организации содержала следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета за период с 28.03.2019г. по 14.02.2024г. и задачах ППО на 2024-2029 гг.;

2. Отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии за период с 28.03.2019г. по 14.02 2024 г.;

3. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации.

4. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации;

5. Об избрании профсоюзного комитета ППО;

6. Об избрании контрольно-ревизионной комиссии ППО;

7. Об избрании уполномоченного по охране труда ППО;

8. Об избрании делегата(ов) на 20 отчетно-выборную конференцию   Алапаевской районной организации Профсоюза;

9. Об избрании представителя(ей) первичной профсоюзной организации в состав Алапаевского районного комитета Алапаевской районной организации Профсоюза.Хочу такой сайт

Были заслужены отчеты Председателя ППО Кожевниковой Н.В. И председателя контрольно – ревизионной комиссии Новоселовой И.А. Работа профсоюзной организации за 5 лет признана удовлетворительной.

Был выбран председатель ППО Бухарцева Н.А., профсоюзный комитет в составе Чапуриной А.А, Казанцевой Е.В., Казанцевой Л.Г., Юрьевой С.Ю., Екимовой Ю.В. Выбран председатель контрольно – ревизионной комиссии Новоселова И.А., и Балыбердина И.П.

Были выбраны делегаты на 20 отчетно-выборную конференцию Алапаевской районной организации Профсоюза. Это Комарова О.А. и Немыкина Н.Г. Выбран представитель первичной профсоюзной организации в состав Алапаевского районного комитета Алапаевской районной организации Профсоюза, это вновь избранный председатель ППО Бухарцева Н.А.

Много хороших слов в адрес первичной организации сказали приглашенные гости. Галина Александровна поблагодарила весь коллектив и комитет за проделанную работу, пожелала всем успехов. Была вручена Почетная грамота Шабуниной Л.В.

Татьяна Валентиновна поблагодарила весь состав профсоюзного комитета, председателя, и заведующую детским садом Худякову С.А., и вручила всем Почетные грамоты и подарки.

На профсоюзном собрании были отмечены члены профсоюзной организации, имеющие большой профсоюзный стаж. Это Тонкова Л.М. – 52 г, Попова Е.И. – 44 г, Шалгина С.А. – 39 лет, Кожевникова Н.В. – 38 лет, Рязанова Л.П. – 35 лет, Комарова О.А. – 35 лет, Худякова С.А. – 32 г, Шабунина Л.В. – 32г, Богданова В.А. – 19 лет. Также отметили, что до сих пор в нашей профсоюзной организации состоят на профсоюзном учете наши ветераны педагогического труда: Худякова Е.В. -, Кисляк Н.Т., Толстых М.Ю., Староверова Т.А., Смагина Т.А.

отчет ППО с 2017 по 2024г.pptx (скачать)

Мультимедиа1 (video-converter.com) (1).mp4

Дата создания: 20.02.2024