спортивные развлечения ноября

08.12.2021

Эй, ребятишки! Сюда, шалунишки! Отложите на время игрушки и книжки! Подходите, детвора! Собирайтесь все сюда! Самый в мире праздник начинать пора!

С такими словами детей Махневского детского сада созывал веселый клоун.

Который провел с детьми веселую игровую программу: где были различные игры и соревнования с воздушными шарами, а так же, с мыльными пузырями. Для детей средней группы клоун показал самые настоящие фокусы. И обязательно были веселые танцевальные разминки.

Дети улыбались, откликались на просьбы клоуна, поддерживали его в играх.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2021

Дата обновления: 08.12.2021